Здравствуйте, я получил ранение на сво, при выполнении боевой задачи, меня по ВВК комисуют, какие выплаты и в каком размере мне положены, заранее спасибо
Здравствуйте, я получил ранение на сво, при выполнении боевой задачи, меня по ВВК комисуют, какие выплаты и в каком размере мне положены,,, заранее спасибо)))
, Алтуев Аслан Ахматович, г. Москва