Справка-вызов
Добрый вечер. Появилась новая справка-вызов для студентов заочной формы обучения. Кто несёт ответственность за введение новой справки, и заинтересован ли в этом главный бухгалтер учебного заведения? Спасибо
, Светлана
Добрый день — обоюдная заинтересованность и уч.заведения и студента — тут несут ответственность руководители учебного заведения и деканаты так как справка по новой форме — основание для организации где работает студент — отпустить студента на сессию + это связано со своевременностью оплат стоимости обучения /уч.оплачиваемый отпуск/ студентам от фирмы. Будут студенты — есть деньги и у уч.заведения. Нужно скорее внедрять новую форму — не сложно Декан может обязать приказом рассылать новые справки ответственных лиц.