Хотела купить в телеграмме звезды у одного продовца, скинула деньги 510руб
Хотела купить в телеграмме звезды у одного продовца , скинула деньги 510руб. в итоге меня заблокировали везде. что делать?
Здравствуйте!
Заблокировали везде — это где именно?
Ничего, наверняка, Вы теперь не сделаете. И по сумме ущерба не «тянет » на уголовное дело.
Если не будет много заявлений на этого жен человека. Очень часто мошенники находятся в недружественных странах и тогда деньги вернуть практически не реально.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу помощь, если Вам требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/