Как мне надо получить дубликат эгзамена
Здравствуйте я потерял эгзамен на патента .сейчас нахожусь в другом городе Росии .как мне надо получить дубликат эгзамена
, Джовид, г. Владивосток
Андрей Гриднев
Здравствуйте!
Запросите дубликат в месте где сдавался экзамен. Предварительно позвоните и уточните информацию в данной организации.
Для более детального и всестороннего изучения вопроса и его решения напишите мне в чат!
Рад был помочь!
Если информация была полезной поставте "+"