И что мне за это будет, как хозяину квартиры?

Здравствуйте. Здаю квартиру не по договору. Соседи жалуются что там вечно шумят, ходит толпа всяких разных. Соседи звонят мне и орут об этом в трубку. Что делать? Могут ли они вызвать полицию? И что мне за это будет,как хозяину квартиры?

, Анна, г. Братск
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Соседи могут обратиться в полицию.

Вам грозит ответственность за занятие предпринимательской деятельностью без регистрации и уклонение от уплаты налогов.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.