Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Компенсация за детское учреждение

Действует ли в Ангарске иркутской области закон об оплате компенсации родителям детям которых не предоставлено место в детском учреждении

08 Мая 2014, 16:09, вопрос №446251 Нина Михайловна, г. Нижнеангарск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1012 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Самарин Александр

    Здравствуйте. Нет на федеральном уровне такого закона, непонятно откуда такие сведения у народа. Возможно на местном уровне у Вас есть какой то закон. Но глубоко сомневаюсь. Узнать это можно в администрации города.

    08 Мая 2014, 16:15
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Матвеенко Сергей

    Компенсацию за отсутствие мест в детских садах введут в Иркутской области -инф 2012 года
    В Иркутской области введут компенсацию родителям, чьи дети не получили места в детских садах. Об этом сообщил губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко.
    Губернатор отметил, что в Иркутской области разрабатывается законопроект, по которому будет определен размер выплат и порядок их получения. Кроме того, в документе будет прописана поддержка предпринимателей, организующих частные детские сады в муниципальных образованиях Иркутской области.
    Сергей Ерощенко:
    — От отсутствия необходимого количества мест в детских садах страдает вся инфраструктура Иркутской области — если человек не отведет ребенка в садик, то он не пойдет на работу. Поэтому не только региональное правительство должно быть озабочено этой проблемой, но и сами собственники.

    -нужно узнать в местном УСЗН приняли или нет такой закон 

    08 Мая 2014, 16:23
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats