Я учусь в уральском государственном экономическом университете, у меня есть 4 академических задолженности и
Я учусь в уральском государственном экономическом университете, у меня есть 4 академических задолженности и меня отчисляют на днях, а можно ли каким-то заявлением(ректору) получить дополнительную попытку сдачи академических должностей ?(деканат не имеет желание со мной общаться, уже пытался раза 5, учеба оплачена !)