Здравствуйте, вопрос по поводу недвижимости.Бабушка жила в квартире, была там прописана, хотела прописать
Здравствуйте,вопрос по поводу недвижимости.Бабушка жила в квартире,была там прописана,хотела прописать туда внука,что бы квартира досталась ему,но не успела его туда прописать и умерла,после этого квартиру отдали другим людям,один из них там прописан,сейчас жизнь так повернулась,что женщина,которая там прописана живёт у дочки она не встаёт вообще,очень больна,и сожитель её тоже живёт у её дочери,а внук этой бабушки,которая хотела его туда прописать но не успела,хочет забрать этот дом себе,потому что он сейчас пустует и жить там никто не планирует,вот такой вопрос к вам как можно сделать так что бы внук смог забрать дом себе,ну или хотя бы там прописаться?
, Клиент, г. Москва