Являюсь военнослужащим росгвардии в Челябинске, ищу способ уволиться или перевестись в другое место Командование не адекватное, командир отряда не соглашается даже на беседу

Являюсь военнослужащим росгвардии в Челябинске , ищу способ уволиться или перевестись в другое место

Командование не адекватное , командир отряда не соглашается даже на беседу

, Алексей, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут