Что делать, если купленный автомобиль оказался с перебитыми номерами?
Человек приобрел машину с перебитым номером, что делать? Продовец отказывается возвращать деньги
, Светлана, г. Москва
Если человек приобрел автомобиль с перебитыми номерами, то необходимо действовать следующим образом:
1. Незамедлительно обратиться в полициюОснования для возврата:
Важно! Если автомобиль с перебитыми номерами окажется в угоне, он будет конфискован, а покупатель потеряет и деньги, и машину.
3. Можно ли вернуть деньги, если продавец отказывается?Срочно обратиться в полицию./> Добиваться признания сделки недействительной./> Подавать иск в суд, если продавец отказывается возвращать деньги./> При наличии признаков мошенничества требовать возбуждения уголовного дела.