19 февраля кредитный договор был аннулирован но до сих пор арест приставы не снимают?

Здравствуйте. Оплатил задолженность перед банком. 19 февраля кредитный договор был аннулирован но до сих пор арест приставы не снимают?

, Александр, г. Иркутск
Марина Заборовская
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, вам нужно на прием подойти к судебному приставу исполнителю, который возбуждал исполнительное производство в отношении вас, предоставить чеки об оплате, так быстрее снимут. Если информация была полезной, поставьте +