Здравствуйте.
Кадастровый номер земельного участка имеется, но отсутствуют сведения об границах участка. Может ли отец оформить договор дарения на сына
Уже нет. Вступили в силу изменения. Без межевания земельного участка Управление Росреестра приостановить регистрацию перехода права собственности.
Обратитесь к кадастровому инженеру за проведением межевания. Затем, к нотариусу, за удостоверению договора дарения (нотариальная форма обязательна).
Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат (услуги в чате оказываются на платной основе).
Если Вам помог мой ответ, Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна