Как рассчитать индексацию при возврате денег за неоказанные стоматологические услуги?
Осенью 2023 года обратился в стоматологическую клинику Worlddent , без моего согласия мне навязали кредит на 200 000 руб. за услуги по протезированию зубов. С сентября 2023 я выплачивал взносы по кредиту около 10 000 ежемесячно. За кредит я рассчитался , но зубы мне так и не сделали. Протезирование мне не сделали, только вырвали несколько зубов. Позже оказалось, что зря. Я хочу требовать возврата денег в связи с неоказанием медицинских услуг. Но цены выросли. Стоимость не оказанных услуг должна быть проиндексирована.
Вопрос юристу: А какой порядок индексации? Индексируется конечная сумма оплаченного кредита или индексируется каждый ежемесячный взнос?
Соловьев М.С.