Помогите пожалуйста с тестом по семейному праву
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста с тестом по семейному праву.
- IMG_6113.jpeg
- IMG_6114.jpeg
- IMG_6115.jpeg
, Ильмира, г. Москва
Валерия Жидко
Здравствуйте, Ильмира!
Пишите вопросы
Было приятно помочь Вам!
Если полученная консультация была Вам полезна, буду благодарна за Ваш положительный отзыв (+) и финансовую поддержку.
В случае необходимости юридической поддержки, дополнительной консультации или помощи в подготовке документов, Вы можете обращаться ко мне в чате для оперативной помощи.
С уважением, Валерия