Помогите пожалуйста с тестом по семейному праву

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста с тестом по семейному праву.

  • IMG_6113
    .jpeg
  • IMG_6114
    .jpeg
  • IMG_6115
    .jpeg
, Ильмира, г. Москва
Валерия Жидко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ильмира!

Пишите вопросы

Было приятно помочь Вам!

Если полученная консультация была Вам полезна, буду благодарна за Ваш положительный отзыв (+) и финансовую поддержку.

В случае необходимости юридической поддержки, дополнительной консультации или помощи в подготовке документов, Вы можете обращаться ко мне в чате для оперативной помощи.

С уважением, Валерия