Могу ли я улететь из Москвы в Калининград, если есть задолженность по налогам и по кредиту?
Могу ли я улететь из Москвы в Калининград,если есть задолженность по налогам и по кредиту?
, Елизавета, г. Москва
Здравствуйте. Если нет запретов от приставов, то летите спокойно, как птица
С, уважением
Здравствуйте, Елизавета. Город Калининград находится на западе России.Вы же не за границу собираетесь