Могу ли я улететь из Москвы в Калининград, если есть задолженность по налогам и по кредиту?
Могу ли я улететь из Москвы в Калининград,если есть задолженность по налогам и по кредиту?
, Елизавета, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Если нет запретов от приставов, то летите спокойно, как птица
С, уважением
Ангелина Комарцова
Здравствуйте, Елизавета. Город Калининград находится на западе России.Вы же не за границу собираетесь