Печально, но желательно зарегистрировать ИП, чтоб не было вопросов у соответствующих структур, т.к. согласно ст.2 ГК РФ:
«Гражданское законодательство регулирует отношения между лицами, осуществляющими предпринимательскую деятельность, или с их участием, исходя из того, что предпринимательской является самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг лицами, зарегистрированными в этом качестве в установленном законом порядке.
Таким образом, т.к. вы систематически получаете прибыль от использования своего авто ваша деятельность считается предпринимательской, соответственно вы обязаны зарегистрироваться в качестве ИП.
Оцените вопрос.
У меня супруга ИП, но по другому профилю (торговля). Какой вариант? Спасибо!
Дополните этим видом деятельности ИП супруги и все договора на обслуживание свадьбы заключайте от имени супруги. Тогда к Вам вопросов не будет.