Подала заявление, в марте доплата пришла, а как быть с невостребованной мной по незнанию доплатой с июля2024 по февраль 2025 г.?

Здравствуйте. Пенсионерка с 2019 года. В июне 2024 года закончила работать. В феврале 2025 года узнала, что мне положена региональная доплата до городского стандарта. Подала заявление, в марте доплата пришла, а как быть с невостребованной мной по незнанию доплатой с июля2024 по февраль 2025 г.?

, Лариса, г. Саянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут