Можно ли подать заявление на коллегу за угрозы, оскорбления и слухи
здравствуйте. проблема такая, я работала вместе с женщиной которой 40 лет, сама я несовершеннолетняя и выхожу как на подработку, что бы иметь хоть какой то доход. она распускала на меня руки, есть видео доказательство, и так же запись с диктофона, как она орет на меня и угрожает мне, при этом обзывает меня ну очень не хорошими словами. далее это не закончилось, распускает слухи про меня, что я такая то дрянь, наговаривает людям то, чего я не говорила и сваливает на меня, мол я так отзывалась о них. могу ли я пойти и написать на неё заявление?