Возможен ли запрос возврата по данному договору
Здравствуйте. Возможен ли запрос возврата по данному договору. Услуга не была оказана, но срок договора не вышел.
- Договор склад.pdf
, Светлана, г. Москва
Ангелина Комарцова
Здравствуйте, Светлана. Так как услуга не была оказана, а деньги вы оплатили, то вы можете написать требование стороне о возврате средств. Если ответ был полезен ставьте плюс под моим ответом.В случае подробной консультации можете обратиться в чат. Консультация в чате платная.
2. Какие- либо заявки отправляли?