Добрый день у меня паспорт не проходит проверку в мвд и он недейтвителен, мфц меня игнорят куда мне обратится с заявлением

Добрый день у меня паспорт не проходит проверку в мвд и он недейтвителен , мфц меня игнорят куда мне обратится с заявлением.

, Дмитрий, г. Москва
Юлия Шаповалова
Юрист, г. Ессентуки

Добрый день!
Обратиться с письменным заявлением в МВД с просьбой предоставить информацию на основании которой паспорт был признан недействительным. По общему правилу срок для направления ответа по обращениям граждан составляет 30 календарных дней.
Если Вам помог мой ответ, нажмите+