Как быть если условный срок вошёл в законную силу, но за это время никто не приехал и не уведомил о назначении отметки, прошло достаточно много времени и никого ещё не было
Как быть если условный срок вошёл в законную силу ,но за это время никто не приехал и не уведомил о назначении отметки ,прошло достаточно много времени и никого ещё не было
С мужем в разводе квартира куплена за мат капитал она в долях как его выписать я хочу делать ремонт он естественно помагать мотериально не будети чтоб спустя время он не приехал и не жил в отремонтированной квартире
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я гражданка Республики Казахстан, подала документы на внж в феврале, 9 июня уже поеду его забирать, но дело в том, что я не работаю и не учусь (на внж подавала на основании гражданства), и миграционную карту мне продлили только до 9 июня (срок 4 месяца, как раз срок рассмотрения внж), в МВД меня предупредили, что если я внж по каким-то причинам забрать не успею, то нужно будет выехать и заехать обратно, хоть одним днём. Вопрос такой, а впустят ли меня обратно на территорию РФ? Т.к срок в 90 дней у меня и так уже давно прошел. Документ о принятии документов на внж у меня есть, является ли это основанием для въезда обратно? Или т.к пока внж не выдан это не является основанием? Закон о сроках пребывания я не нарушила, т.к миграционная карта была продлена на основании подачи, если придется выехать, то и выезжать буду в сроки. Заранее благодарю.
Здравствуйте у меня муж погиб на войне в 2024 году до этого был ранен а за ранение деньги он так и не получил я вступила в наследство но куда и как документы не знаю
Моя мать взяла квартиру за материнский капитал в ипотеку, теперь там есть и моя доля 10%
А так же я не прописана и не проживаю с ними, мне арестовали все счета, и требуют каждый месяц платить от 16к руб
Я понимаю что можно как то договорится что бы мы оплачивал каждый собственник за свою долю, а не так что вся оплата приходят на меня, но мне бы очень хотелось отказаться от этой квартиры в пользу другого собственника и как то вернуть какую то сумму взятую с меня
Здравствуйте.Два дня назад мне позвонили с коллекторского агенства и сообщили ,что я брала займ в 2019 году в компании „Отличные наличные " и у меня по нему недоплата ,плюс страховка какая то неоплаченная и того получается 4 задолженности на сумму более ста тысяч .Я просто в ужасе !!!Откуда такие суммы и почему столько лет меня никто не искал и не подал в суд?Как быть в данной ситуации?Прислали мне какие то договора непонятные ,без всяких расчетов,ничего непонятно.