Добрый день списывается 25 процентов по кредиту с зарплаты банк ещё арестовал счёт и на него пришли деньги
Добрый день списывается 25 процентов по кредиту с зарплаты банк ещё арестовал счёт и на него пришли деньги ребенку моему пенсионные накопления отца умершего их тоже списали долго разбирались по итогу сказали что это списание законно так как пенсионный фонд не верно указал код типа не 02
, Клиент, г. Москва