Подскажите пожалуйста я работала воспитателем на 0, 75 ставки и 0, 25 ставки музыкального руководителя по совмещению

Подскажите пожалуйста я работала воспитателем на 0,75 ставки и 0,25 ставки музыкального руководителя по совмещению. Я обратилась в пенсионный фонд мне сказали ,что работа по совмещению не входит для назначения досрочной пенсии педагогической

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут