Внесла аванс за автомобиль, но сделка не состоялась, каким образом возможно вернуть аванс?

Добрый день! Внесла аванс за автомобиль, но сделка не состоялась, каким образом возможно вернуть аванс?

, Анжелика Махиня, г. Пермь
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Анжелика, добрый день. Аванс можете вернуть без вопросов, вам необходимо писать претензию.

Если консультация оказалась для вас полезной вы можете отблагодарить меня по ссылке https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/819279/

С уважением, Жерко Алексей