У меня двоё детей, от разных о цов, на одного ребенка меня лешили родительских прав, на второго нет, но отец

Здравствуйте! У меня двоё детей, от разных о цов, на одного ребенка меня лешили родительских прав, на второго нет, но отец первого ребенка скорей всего израсходовал мат капитал первого, но и деньги пропали и второго ребенка, куда деться они могли! Сгорели?

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут