В чем наша вина если на момент действия программы не обеспечили жильем

Здравствуйте, более 30 лет проживаем в ЗВГ.в 2022 г. семью признали участником ведомственной целевой программы по категории "граждане, подлежащие переселению из закрытых военных городков". В феврале 2025 г. с городка сняли статус секретности и соответственно исключили из программы. Жилье соответственно не предоставили. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться для оспаривания данного вопроса. Куда писать? В чем наша вина если на момент действия программы не обеспечили жильем.

, Надежда, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут