Здравствуйте если наложили арест на карты могут ли зарплату оплатить наличными?

Здравствуйте если наложили арест на карты могут ли зарплату оплатить наличными ?

, Алия, г. Москва

Добрый день! Напишите заявление работодателю, что зарплату Вы будете получать по месту работы:

ст.136 ТК РФ

Заработная плата выплачивается работнику, как правило,в месте выполнения им работы либо переводится в кредитную организацию, указанную в заявлении работника