Можно ли заявить отвод эксперту, назначенному судом по делу о переносе столбов?
Адвокатская контра N17 Парисеев Сергей Александрович
Поставлены бетонные столбы преграждающие въезд на садовый участок ,не удалось разрешить ситуацию мирно не убирать МРСК не хочет судебных заседаний было 5,судья назначил экспертизу при этом без выбора ВЕКТОР. Рейтинг нулевой.Можно ли дать отвод экспертам т.к. есть опасение о сговоре судьи и ответчика, можно ли привлечь свою вместо назначенной,стоимость 40000 за то что на столбы посмотрят не много ли? МРСК упёрлись и отодвинуть столбы с проезда не хотят