Получил военную травму, сделали ампутацию, ввк прошол заочно но решения ввк еще нет, меня отправили в часть, я нуждаюсь в постороней помощи как мне быть и что делать?
Реклама
Резервуары РГСН напрямую с завода производителя!
В наличии и на заказ. Отгрузка в день оплаты. Консультация и расчет 10 мин. Звоните!
Напрямую с завода
tagmash.ru
В 2023 году Указанием заместителя Министра обороны РФ № 106/6659 от 13 ноября 2023 г. определен новый порядок проведения военно-врачебной комиссии (далее по тексту — ВВК) в отношении военнослужащих по определению их категории годности к военной службе после ранений, травм, увечий, заболеваний.
Поэтому дождаться решения ВВК Вы можете не только в госпитале, но и в любом реабилитационном центре, где Вам окажут необходимую помощь.
Сергей, в этом случае, нужно обращаться в военную прокуратуру