Здравствуйте, такая ситуация, я живу в общежитии техникума, комендант закрыл закрыл туалеты на 4 этаже из за
Здравствуйте, такая ситуация, я живу в общежитии техникума, комендант закрыл закрыл туалеты на 4 этаже из за того что в них постоянно грязно и люди стали ходить к нам на 3 этаж,
потом они же и засрали наш туалет, итог - наш закрыли, куда обращаться?
В оставшихся туалетах даже закрыться нечем
, Даниил, г. Москва