Здравствуйте, я старший прапорщик при увольнении в запас при выслуге более 23 лет с органов ФСБ по негативной

Здравствуйте, я старший прапорщик при увольнении в запас при выслуге более 23 лет с органов ФСБ по негативной статье, руководство говорит что при таком увольнении мне пенсия будет начисляться по службе в красной армии т е не 50 т.р, а 32 т.р, объясните пожалуйста в чем разница

, Константин, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут