Как отменить судебный приказ, вынесенный на имя умершего собственника жилья?
Заявление о вынесении судебного приказа, пришло такое письмо на дом моего отца который умер 4года назад
Заявление о вынесении судебного приказа,пришло такое письмо на дом моего отца который умер 4года назад ,оплатили все закрыли дом на клюшку вступиоа в наследство ,никто не живет там я живу в другом регионе ,пришло такое письмо как отменить этот приказ ,готова оплатить работу кто возьмется