Как составить досудебную претензию?
В Сбербанке есть кредитная карта, по условиям договора ежемесячный платеж составляет 3% от суммы задолженности, но с недавнего времени Сбербанк снимает с меня ежемесячный платеж по другой формуле, а именно все проценты плюс 3% от суммы задолженности, как правильно с ними судиться? Как составить досудебную претензию? Их действия правомерны?
- IMG_6650.png
, Яна, г. Москва
Ольга Сидорова
Если вы не пропускали сроки внесения обязательного платежа, то действия банка в таком случае неправомерны и Вам следует направить досудебную претензию в банк .