Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня брат подписал контракт 20.12.24г но по сей день детальные выплаты так
Здравствуйте, у меня такой вопрос , у меня брат подписал контракт 20.12.24г но по сей день детальные выплаты так тебе пришли, или кто подписал контракт с СИЗО не положено не каких выплат, нам в областном военкомате сказали что , не имеет значения с СИЗО заключает контракт или с воли , сейчас все бойцы едины. И ещё вопрос карту он оформил на мой номер сказал чтоб я скачала приложение банка , но на счету 0.