Я служила полицейским роты полиции по охране объектов г.С-Пб-филиала ФГКУ "УВО ВНГ России" в звании прапорщик

Здравствуйте!Я служила полицейским роты полиции по охране объектов г.С-Пб-филиала ФГКУ "УВО ВНГ России" в звании прапорщик полиции.Была уволена 22.10.2024 г.Прослужила 21 год.Заключение ВВК-Д-не годен к службе в ВНГ РФ,с диагнозом: "Церебральный венозный тромбоз.Инфаркт головного мозга,вызванный тромбозом.Острое нарушение мозгового кровообращения. Мне было выплачено 7 окладов,компенсация за форму.Могу ли я рассчитывать на единовременное пособие,так как полученные заболевания я получила во время службы.Если да,то куда обратиться и на какую сумму можно рассчитывать. Спасибо.

, ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут