Ему до сих пор не начислили, губернаторскую выплату, хотя две других, единовременных, пришли своевременно (от МО и от края) Вопрос с чем связана задержка и куда обращаться по вопросу данной выплаты?

Здравствуйте. Муж с октября 2024 года служит, в зоне проведения СВО, у него годовой контракт. Ему до сих пор не начислили, губернаторскую выплату, хотя две других, единовременных, пришли своевременно (от МО и от края) Вопрос с чем связана задержка и куда обращаться по вопросу данной выплаты?

, Лика, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если от края пришла выплата, о какой губернаторской выплате вы пишите?