Потом запросили подтверждение о проведении действий, которые подтверждают капитальный ремонт или реконструкцмю, или исправление дефектов здания
Приобрела квартиру в ипотеку, наступил страховой случай. Страховая просит заключение от межведомственной комисси, но администрация не дает его. Сначала потребовала экспертизу здания, провела. Потом запросили подтверждение о проведении действий, которые подтверждают капитальный ремонт или реконструкцмю, или исправление дефектов здания. Я не знаю что мне делать?
, Светлана, г. Москва