Здравствуйте, согласно приказа МЧС России начальник подразделения каждый день должен проводить развод в
Здравствуйте, согласно приказа МЧС России начальник подразделения каждый день должен проводить развод в подразделении, но в выходной или праздничный день количество часов проведенных на работе не учитываются в табеле рабочего времени, законно ли это ?
, Владимир, г. Москва