Подскажите, можно ли через суд обязать соседей положить шумоизоляцию на пол?
Добрый день!Подскажите,можно ли через суд обязать соседей положить шумоизоляцию на пол?Слышно виброшумы постоянно(до 70 децибел)Многофункциональный комплекс,апарт отель по выписке,в основном живут люди.Соседи сделали апартамент под сдачу в аренду.
Здравствуйте, Елизавета!
Апартаменты относятся к нежилым помещениям.
Но если получится в результате экспертизы подтвердить, что нарушены санитарные нормы по уровню шума в таком помещении, то суд может вынести такое решение.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».