Как её посчитать и как стребовать?
Здравствуйте! Работаю в школе. 20+ 5 педагогических часов, + 5 часов внеурочной деятельности, + 0,45 ставки методист по безопасности. Скоро работа в лагере. С 8.00 до 17.00. Есть ли переработка у меня? Как её посчитать и как стребовать?
, Елена, г. Самара
Юрий Митин
Здравствуйте, Елена!
Специализируюсь на трудовом праве. Более 500 судебных дел провёл. Готов помочь решить ваши вопросы и провести провести полную консультацию, которая позволит вам получить полное представление о ваших правах со ссылками на нормативную базу относительно вашей ситуации..
От вас нужна будет более подробная информация.
Сможете направить более подробное описание ситуации? Для удобства можем связаться в вотсапе.