Но, у меня есть маленькая царапина на запястье, ее еле видно, прошла полиграф на склонность суицида, не

Здравствуйте, прошла ввк, цпд, полиграф. Но, у меня есть маленькая царапина на запястье, ее еле видно,прошла полиграф на склонность суицида, не выявили, но и спросили сама ли я нанесла порезик, в итоге меня отправили проходить КОТ и тесты у психиатра, выдали справку, что я здорова, но мне отказали в службе, сказали я не годна, причину не назвали, но я догадалась, что из-за этого. Могу ли я сразу пробовать устроиться уже не в МВД, а в рос гвардию, проходить нужно все тоже самое и там же?

, Наталья, г. Киров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут