Здравствуйте, уточните пожалуйста, могу ли я обратиться в суд с иском на Ук по кап.ремонту для урегулирования суммы задолженности
Здравствуйте, уточните пожалуйста, могу ли я обратиться в суд с иском на Ук по кап.ремонту для урегулирования суммы задолженности. Ук в суд не идёт и копит пени, срок исковой не учитывает, задолженность с пенями уже с 2014г. Я 2 раза отменяла судебный приказ в 2021 и 2023г, но дальше от них никаких действий. Платить то я готова основной долг, но в рамках срока исковой. В квартире не проживала и не знала что должнна, думала в кварт.плате все учтено, раньше же платили в тсж. Могли же они еще в 2015 в суд пойти, не идут и я должник у них 10 лет уже, и долг уже 200т.р. и пеня все больше и больше. Что мне делать?