Да, у меня есть долги но сроки уже их давние, я уже даже не могу сообразить правомерно ли все что мне присылается
Добрый день, подскажите пожалуйста не однократно получаю в гос услугах новые аресты на судебные приказы которых я не получала. Да, у меня есть долги но сроки уже их давние, я уже даже не могу сообразить правомерно ли все что мне присылается. Если разобраться со всем этим поручить вам (у меня времени совсем с гулькин нос, я много мама) сколько это будет стоить?
У вас есть долги. По этим долгам выносят решения (приказа). Судебный приказ является исполнительным листом. По исполнительному листу у вас арестуют счета и будут списывать в счет погашения долга. Сейчас у вас нет списаний потому-что к вам поступают соцвыплаты, на них действует иммунитет. Но если вам поступит сумма не относящаяся к соцвыплатам она будет списана. Вам нужно для начала отменить судебные приказы. А лучше начать с исполнительных производств.