Должна ли я докладывать деньги и как это отобразится на процессе если я откажусь докладывать недостающую сумму?

Добрый день. Прохожу процедуру банкротства с 2022 г. Нахожусь на стадии реализации. Очень сильно затягивают. Пришла информация от АУ следующего характера: после направления отчета в суд мне выплачивался ПМ в размере поступлений,(было 3 выплаты). что больше положенного ПМ, поэтому сейчас у меня не хватает денег в конкурсной массе, которую срочно нужно внести. Как мне быть? Это ошибка АУ? Должна ли я докладывать деньги и как это отобразится на процессе если я откажусь докладывать недостающую сумму?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут