Решил, получить копию свидетельство о рождений ребенка, на которого выплачивают элементы с 2018 года, тут
Решил , получить копию свидетельство о рождений ребенка , на которого выплачивают элементы с 2018 года , тут потребовалась бумага на работе , прихожу в загс , мне говорят что я там не вписан и она считается как мать одиночка , что делать в таком случае ?
, Евгений, г. Москва
Официально вы не отец. Как пример, мать может ограничить в общении с ребенком. Без ее желания придется отцовство устанавливать в судебном порядке