Я - военнослужащая, с сентября 2025 года была лишена дополнительных выплат, в связи с чем потеряла в зарплате в районе 25000 рублей в месяц

Здравствуйте! Я - военнослужащая, с сентября 2025 года была лишена дополнительных выплат, в связи с чем потеряла в зарплате в районе 25000 рублей в месяц.

С 1 января 2025 года вышла в декретный отпуск по беременности и родам, и по расчетам среднего дохода за последние два года (2023-2024) должна была получить на руки чуть более 423000 рублей за 140 дней. Но в начале февраля 2025 год получила всего 275000. обоснование бухгалтера: по последнему денежному довольствию был рассчитано мое декретное пособие. при этом никто не предупредил что у военных совсем по иному, не как пишут везде на страницах сети интернета. можно ли что-то сделать ? потеряна большая сумма 148000 рублей. где здесь справедливость?

, ольга каширская, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут