Здравствуйте, подскажите пожалуйста если я купил авто по официальному договору купли продажи, может ли владелец авто забрать ие обратно от меня

, Андрей, г. Москва
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый день

Если договор купли-продажи подписан обеими сторонами сделки, деньги переданы, автомобиль надлежащим образом зарегистрирован в органах ГИБДД, то бывший собственник не вправе забирать у вас автомобиль.