Подскажите как решить вопрос снимали квартиру без договора оплачивали во время но в последний месяц

Здравствуйте! Подскажите как решить вопрос снимали квартиру без договора оплачивали во время но в последний месяц возникли трудности с деньгами и попросили квартирасдатчика подождать до получки квартиру освободили но личные вещи не вернула все мне нужны вещи ехать на работу но она не хочет их отдавать еще и говорит что вы Кенни на помойку мне ехать на на работу завтра как быть

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут