Здравствуйте, такая проблема, пристава арестовали карты(платить я не отказываюсь) снимают по 50% от зачислений
Здравствуйте,такая проблема,пристава арестовали карты(платить я не отказываюсь) снимают по 50% от зачислений любых,зарплата у меня белая в районе 100000 тысяч рублей,но,я являюсь опекуном ребенка 8 лет,имеют ли права пристав снимать 50% от любых зачислений?
, Юматов Александр Александрович, г. Хабаровск